О переносе сроков вступительных экзаменов на 2020-2021 учебный год

О переносе сроков приёма учащихся на 2020-2021 учебный год.

В связи с карантинными мероприятиями проведение приемной кампании в МБОУДО «Детская художественная школа» переносится

на 27 августа 2020 года.

Время окончания приема заявлений – 27 августа 2020 (до 10-00 часов).

Ранее поданные заявления от родителей (законных представителей) детей на поступление действительны.

Время проведения отбора поступающих – 27.08.2020, с 10-00 до 12-00.

Сведения о приеме в МБОУДО «Детская художественная школа»

 

Прием в Учреждение в целях обучения детей по предпрофессиональным программам (5 лет и 8 лет обучения) осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) поступающих.

Бланк заявления можно скачать на официальном сайте учреждения http://dvpalitra.ru/ (во вкладке «Сведения об образовательной организации», далее, «Вакантные места для приема, перевода»). Здесь же, необходимо скачать и заполнить «Согласие на обработку персональных данных учащихся». Заполнены должны быть все поля заявления и согласия.

Родители (законные представители) ребенка при подаче заявления предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал документа, подтверждающего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

 

Внимание! Во время самоизоляции (карантина), в июне и июле 2020 года, заполненные заявления и согласия необходимо отправлять на электронную почту школы hudogka.dv@post.eao.ru

 

 

Форма проведения отбора поступающих – творческое задание:

– вид творческого задания – для ДПОП «Живопись» (5 лет) – рисунок, тема творческого задания – для ДПОП «Живопись» (5 лет) – «Постановка из 2-х предметов быта»;

– вид творческого задания – для ДПОП «Живопись» (8 лет) – живопись, тема творческого задания – для ДПОП «Живопись» (8 лет) – «Мягкая игрушка»;

Количество мест для дополнительного приема за счет бюджетных ассигнований по ДПОП «Живопись» (5 лет) – 15 человек, по ДПОП «Живопись» (8 лет) –30 человек;

Количество мест для обучения по ДПОП «Живопись» (5 лет и 8 лет) по договорам об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица – 0 мест.

Добавить комментарий